Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
EC São Bernardo U20: Победа 1.74
EC São Bernardo U20: Ничья 3.55
Velo Clube U20 Победа: 3.85
Общий тотал голов больше 2.5: 1.61
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 больше 1.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 меньше 1.5: 1.98
Индивидуальный тотал голов Velo Clube U20 больше 0.5: 1.36
Индивидуальный тотал голов Velo Clube U20 меньше 0.5: 2.65
Победа EC São Bernardo U20 или возврат: 1.30
Победа Velo Clube U20 или возврат: 2.85
Победа EC São Bernardo U20 или ничья: 1.16
Не будет ничьи: 1.19
Победа Velo Clube U20 или ничья: 1.83
EC São Bernardo U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.82
Velo Clube U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.13
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу: -3.42
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу: -10.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.32
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.90
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение: -3.88
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.23
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.98
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.02
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.98
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.78
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.14
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.99
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.90
EC São Bernardo U20: процент побед: 30%
EC São Bernardo U20: процент ничьих: 40%
EC São Bernardo U20: процент поражений: 30%
Velo Clube U20: процент побед: 0%
Velo Clube U20: процент ничьих: 40%
Velo Clube U20: процент поражений: 60%
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на победу: 2.13
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на ничью: 3.81
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на поражение: 4.09
Velo Clube U20: средний коэффициент на победу: 4.61
Velo Clube U20: средний коэффициент на ничью: 4.04
Velo Clube U20: средний коэффициент на поражение: 2.02
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Velo Clube U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.35
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Velo Clube U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Velo Clube U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Velo Clube U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Velo Clube U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Velo Clube U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
EC São Bernardo U20: Ничья 3.55
Velo Clube U20 Победа: 3.85
Общий тотал голов больше 2.5: 1.61
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 больше 1.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 меньше 1.5: 1.98
Индивидуальный тотал голов Velo Clube U20 больше 0.5: 1.36
Индивидуальный тотал голов Velo Clube U20 меньше 0.5: 2.65
Победа EC São Bernardo U20 или возврат: 1.30
Победа Velo Clube U20 или возврат: 2.85
Победа EC São Bernardo U20 или ничья: 1.16
Не будет ничьи: 1.19
Победа Velo Clube U20 или ничья: 1.83
EC São Bernardo U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.82
Velo Clube U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.13
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу: -3.42
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу: -10.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.32
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.90
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение: -3.88
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.23
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.98
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.02
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.98
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.78
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.14
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.99
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.90
EC São Bernardo U20: процент побед: 30%
EC São Bernardo U20: процент ничьих: 40%
EC São Bernardo U20: процент поражений: 30%
Velo Clube U20: процент побед: 0%
Velo Clube U20: процент ничьих: 40%
Velo Clube U20: процент поражений: 60%
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на победу: 2.13
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на ничью: 3.81
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на поражение: 4.09
Velo Clube U20: средний коэффициент на победу: 4.61
Velo Clube U20: средний коэффициент на ничью: 4.04
Velo Clube U20: средний коэффициент на поражение: 2.02
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Velo Clube U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.35
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Velo Clube U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Velo Clube U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Velo Clube U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Velo Clube U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Velo Clube U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28