Личные встречи
Нет данных о личных встречах
ЭК Сан-Бернарду U20 — последние
11.08
Агуаи U20 0:4 ЭК Сан-Бернарду U20
24.07
Униан Сан-Жуан U20 0:0 ЭК Сан-Бернарду U20
17.07
Сан-Каэтано U20 2:0 ЭК Сан-Бернарду U20
11.07
ЭК Сан-Бернарду U20 1:3 São Paulo U20
26.06
ЭК Сан-Бернарду U20 0:0 Санту-Андер U20
Вело Клуб U20 — последние
01.08
Вело Клуб U20 1:0 СЦ Паулиненсе СП U20
24.07
Ibrachina U20 5:0 Вело Клуб U20
10.07
Вело Клуб U20 2:2 Сан-Каэтано U20
26.06
Вело Клуб U20 2:2 Агуаи U20
12.06
Униан Сан-Жуан U20 0:0 Вело Клуб U20
Превью
EC São Bernardo U20: Победа 1.74
EC São Bernardo U20: Ничья 3.55
Velo Clube U20 Победа: 3.85
Общий тотал голов больше 2.5: 1.61
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 больше 1.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 меньше 1.5: 1.98
Индивидуальный тотал голов Velo Clube U20 больше 0.5: 1.36
Индивидуальный тотал голов Velo Clube U20 меньше 0.5: 2.65
Победа EC São Bernardo U20 или возврат: 1.30
Победа Velo Clube U20 или возврат: 2.85
Победа EC São Bernardo U20 или ничья: 1.16
Не будет ничьи: 1.19
Победа Velo Clube U20 или ничья: 1.83
EC São Bernardo U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.82
Velo Clube U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.13
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу: -3.42
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу: -10.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.32
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.90
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение: -3.88
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.23
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.98
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.02
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.98
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.78
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.14
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.99
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.90
EC São Bernardo U20: процент побед: 30%
EC São Bernardo U20: процент ничьих: 40%
EC São Bernardo U20: процент поражений: 30%
Velo Clube U20: процент побед: 0%
Velo Clube U20: процент ничьих: 40%
Velo Clube U20: процент поражений: 60%
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на победу: 2.13
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на ничью: 3.81
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на поражение: 4.09
Velo Clube U20: средний коэффициент на победу: 4.61
Velo Clube U20: средний коэффициент на ничью: 4.04
Velo Clube U20: средний коэффициент на поражение: 2.02
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Velo Clube U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.35
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Velo Clube U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Velo Clube U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Velo Clube U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Velo Clube U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Velo Clube U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
EC São Bernardo U20: Ничья 3.55
Velo Clube U20 Победа: 3.85
Общий тотал голов больше 2.5: 1.61
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.08
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 больше 1.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов EC São Bernardo U20 меньше 1.5: 1.98
Индивидуальный тотал голов Velo Clube U20 больше 0.5: 1.36
Индивидуальный тотал голов Velo Clube U20 меньше 0.5: 2.65
Победа EC São Bernardo U20 или возврат: 1.30
Победа Velo Clube U20 или возврат: 2.85
Победа EC São Bernardo U20 или ничья: 1.16
Не будет ничьи: 1.19
Победа Velo Clube U20 или ничья: 1.83
EC São Bernardo U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.82
Velo Clube U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.13
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу: -3.42
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу: -10.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.32
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.90
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение: -3.88
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.23
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.98
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.83
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.02
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.98
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.78
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.14
EC São Bernardo U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.99
Velo Clube U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.90
EC São Bernardo U20: процент побед: 30%
EC São Bernardo U20: процент ничьих: 40%
EC São Bernardo U20: процент поражений: 30%
Velo Clube U20: процент побед: 0%
Velo Clube U20: процент ничьих: 40%
Velo Clube U20: процент поражений: 60%
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на победу: 2.13
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на ничью: 3.81
EC São Bernardo U20: средний коэффициент на поражение: 4.09
Velo Clube U20: средний коэффициент на победу: 4.61
Velo Clube U20: средний коэффициент на ничью: 4.04
Velo Clube U20: средний коэффициент на поражение: 2.02
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Velo Clube U20: Среднее количество забитых голов за матч: 0.35
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Velo Clube U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
EC São Bernardo U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Velo Clube U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
EC São Bernardo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Velo Clube U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Velo Clube U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
EC São Bernardo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Velo Clube U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 | В |
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 | В |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 4 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 4 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | Н |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | |
| 5 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | Н |
| 6 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | Н |
| 7 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 | П |