Аналитика матча
FC Energetik-Bgu Minsk: Победа
FC Energetik-Bgu Minsk: Ничья
Minsk II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Energetik-Bgu Minsk больше :
Индивидуальный тотал голов FC Energetik-Bgu Minsk меньше :
Индивидуальный тотал голов Minsk II больше :
Индивидуальный тотал голов Minsk II меньше :
Победа FC Energetik-Bgu Minsk или возврат:
Победа Minsk II или возврат:
Победа FC Energetik-Bgu Minsk или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Minsk II или ничья:
FC Energetik-Bgu Minsk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Minsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу: 2.27
Minsk II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: процент побед: 60%
FC Energetik-Bgu Minsk: процент ничьих: 30%
FC Energetik-Bgu Minsk: процент поражений: 10%
Minsk II: процент побед: 70%
Minsk II: процент ничьих: 0%
Minsk II: процент поражений: 30%
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на победу: 1.76
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на ничью: 3.83
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на поражение: 4.7
Minsk II: средний коэффициент на победу: 0
Minsk II: средний коэффициент на ничью: 0
Minsk II: средний коэффициент на поражение: 0
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
FC Energetik-Bgu Minsk: Ничья
Minsk II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Energetik-Bgu Minsk больше :
Индивидуальный тотал голов FC Energetik-Bgu Minsk меньше :
Индивидуальный тотал голов Minsk II больше :
Индивидуальный тотал голов Minsk II меньше :
Победа FC Energetik-Bgu Minsk или возврат:
Победа Minsk II или возврат:
Победа FC Energetik-Bgu Minsk или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Minsk II или ничья:
FC Energetik-Bgu Minsk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Minsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу: 2.27
Minsk II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: процент побед: 60%
FC Energetik-Bgu Minsk: процент ничьих: 30%
FC Energetik-Bgu Minsk: процент поражений: 10%
Minsk II: процент побед: 70%
Minsk II: процент ничьих: 0%
Minsk II: процент поражений: 30%
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на победу: 1.76
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на ничью: 3.83
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на поражение: 4.7
Minsk II: средний коэффициент на победу: 0
Minsk II: средний коэффициент на ничью: 0
Minsk II: средний коэффициент на поражение: 0
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: