Личные встречи
Нет данных о личных встречах
ФК Энергетик-БГУ Минск — последние
28.08
ФК Энергетик-БГУ Минск 2:1 Минск II
22.08
Осиповичи 1:0 ФК Энергетик-БГУ Минск
31.07
ФК Слуцк 3:0 ФК Энергетик-БГУ Минск
24.07
ФК Энергетик-БГУ Минск 0:0 Динамо Минск II
10.07
ФК Островец 1:1 ФК Энергетик-БГУ Минск
Минск II — последние
28.08
ФК Энергетик-БГУ Минск 2:1 Минск II
22.08
Минск II 0:0 ФК Слуцк
26.07
Минск II 2:1 Юни Минск
11.07
Молодечно-ДЮСШ 4 2:3 Минск II
28.06
Орша 0:4 Минск II
Превью
FC Energetik-Bgu Minsk: Победа
FC Energetik-Bgu Minsk: Ничья
Minsk II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Energetik-Bgu Minsk больше :
Индивидуальный тотал голов FC Energetik-Bgu Minsk меньше :
Индивидуальный тотал голов Minsk II больше :
Индивидуальный тотал голов Minsk II меньше :
Победа FC Energetik-Bgu Minsk или возврат:
Победа Minsk II или возврат:
Победа FC Energetik-Bgu Minsk или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Minsk II или ничья:
FC Energetik-Bgu Minsk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Minsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу: 2.27
Minsk II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: процент побед: 60%
FC Energetik-Bgu Minsk: процент ничьих: 30%
FC Energetik-Bgu Minsk: процент поражений: 10%
Minsk II: процент побед: 70%
Minsk II: процент ничьих: 0%
Minsk II: процент поражений: 30%
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на победу: 1.76
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на ничью: 3.83
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на поражение: 4.7
Minsk II: средний коэффициент на победу: 0
Minsk II: средний коэффициент на ничью: 0
Minsk II: средний коэффициент на поражение: 0
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
FC Energetik-Bgu Minsk: Ничья
Minsk II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Energetik-Bgu Minsk больше :
Индивидуальный тотал голов FC Energetik-Bgu Minsk меньше :
Индивидуальный тотал голов Minsk II больше :
Индивидуальный тотал голов Minsk II меньше :
Победа FC Energetik-Bgu Minsk или возврат:
Победа Minsk II или возврат:
Победа FC Energetik-Bgu Minsk или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Minsk II или ничья:
FC Energetik-Bgu Minsk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Minsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу: 2.27
Minsk II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.52
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Minsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Minsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
FC Energetik-Bgu Minsk: процент побед: 60%
FC Energetik-Bgu Minsk: процент ничьих: 30%
FC Energetik-Bgu Minsk: процент поражений: 10%
Minsk II: процент побед: 70%
Minsk II: процент ничьих: 0%
Minsk II: процент поражений: 30%
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на победу: 1.76
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на ничью: 3.83
FC Energetik-Bgu Minsk: средний коэффициент на поражение: 4.7
Minsk II: средний коэффициент на победу: 0
Minsk II: средний коэффициент на ничью: 0
Minsk II: средний коэффициент на поражение: 0
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Minsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Minsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
FC Energetik-Bgu Minsk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Minsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 11 | 2 | 2 | 32:16 | 35 | В Н П В В |
| 2 |
|
15 | 10 | 4 | 1 | 37:16 | 34 | Н В В В В |
| 3 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 27:23 | 27 | В Н В В В |
| 4 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 28:17 | 27 | Н П В П Н |
| 5 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 35:18 | 27 | Н В В В В |
| 6 |
|
15 | 7 | 4 | 4 | 33:20 | 25 | В П П В П |
| 7 |
|
15 | 7 | 3 | 5 | 30:21 | 24 | Н П П В В |
| 8 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 29:20 | 24 | П В Н В П |
| 9 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 25:25 | 23 | П В В В В |
| 10 |
|
15 | 6 | 1 | 8 | 21:31 | 19 | П В П П П |
| 11 |
|
15 | 4 | 5 | 6 | 23:21 | 17 | Н В В П П |
| 12 |
|
15 | 5 | 1 | 9 | 18:31 | 16 | В П В П П |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 15:25 | 15 | Н В П П П |
| 14 |
|
15 | 2 | 9 | 4 | 18:21 | 15 | Н Н Н П Н |
| 15 |
|
15 | 4 | 3 | 8 | 13:24 | 15 | В Н П П П |
| 16 |
|
15 | 3 | 5 | 7 | 18:24 | 14 | Н П В П В |
| 17 |
|
15 | 2 | 5 | 8 | 20:37 | 11 | П П П П В |
| 18 |
|
15 | 1 | 1 | 13 | 15:47 | 4 | П П П В П |