Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Fortaleza EC: Победа
Fortaleza EC: Ничья
Ceara Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC больше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ceara больше :
Индивидуальный тотал голов Ceara меньше :
Победа Fortaleza EC или возврат:
Победа Ceara или возврат:
Победа Fortaleza EC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ceara или ничья:
Fortaleza EC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ceara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу: 1.63
Ceara: Прибиль при ставках на победу: -6.90
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.20
Ceara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.70
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Ceara: Прибиль при ставках на поражение: 2.60
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Ceara: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.80
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.50
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.70
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Ceara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.74
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.55
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.02
Ceara: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Fortaleza EC: процент побед: 70%
Fortaleza EC: процент ничьих: 20%
Fortaleza EC: процент поражений: 10%
Ceara: процент побед: 10%
Ceara: процент ничьих: 30%
Ceara: процент поражений: 60%
Fortaleza EC: средний коэффициент на победу: 1.74
Fortaleza EC: средний коэффициент на ничью: 3.62
Fortaleza EC: средний коэффициент на поражение: 5.58
Ceara: средний коэффициент на победу: 3.6
Ceara: средний коэффициент на ничью: 3.05
Ceara: средний коэффициент на поражение: 2.25
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Fortaleza EC: Ничья
Ceara Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC больше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ceara больше :
Индивидуальный тотал голов Ceara меньше :
Победа Fortaleza EC или возврат:
Победа Ceara или возврат:
Победа Fortaleza EC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ceara или ничья:
Fortaleza EC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ceara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу: 1.63
Ceara: Прибиль при ставках на победу: -6.90
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.20
Ceara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.70
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Ceara: Прибиль при ставках на поражение: 2.60
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Ceara: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.80
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.50
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.70
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Ceara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.74
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.55
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.02
Ceara: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Fortaleza EC: процент побед: 70%
Fortaleza EC: процент ничьих: 20%
Fortaleza EC: процент поражений: 10%
Ceara: процент побед: 10%
Ceara: процент ничьих: 30%
Ceara: процент поражений: 60%
Fortaleza EC: средний коэффициент на победу: 1.74
Fortaleza EC: средний коэффициент на ничью: 3.62
Fortaleza EC: средний коэффициент на поражение: 5.58
Ceara: средний коэффициент на победу: 3.6
Ceara: средний коэффициент на ничью: 3.05
Ceara: средний коэффициент на поражение: 2.25
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34