Личные встречи
18.05.2026
Сеара
2:1
Форталеза ЕС
Серия Б
Форталеза ЕС — последние
08.10
America Mineiro 0:1 Форталеза ЕС
03.10
Форталеза ЕС 1:1 Nautico Recife
28.09
Форталеза ЕС 2:2 Атлетик Клуб
21.09
Лондрина 1:2 Форталеза ЕС
14.09
Форталеза ЕС 1:1 Сеара
Сеара — последние
13.10
Ботафого СП 1:0 Сеара
09.10
Сеара 1:0 Criciuma
19.09
Сеара 2:1 Новоризонтино
14.09
Форталеза ЕС 1:1 Сеара
10.09
Атлетико Гуаньяенсе 2:1 Сеара
Превью
Fortaleza EC: Победа
Fortaleza EC: Ничья
Ceara Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC больше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ceara больше :
Индивидуальный тотал голов Ceara меньше :
Победа Fortaleza EC или возврат:
Победа Ceara или возврат:
Победа Fortaleza EC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ceara или ничья:
Fortaleza EC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ceara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу: 1.63
Ceara: Прибиль при ставках на победу: -6.90
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.20
Ceara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.70
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Ceara: Прибиль при ставках на поражение: 2.60
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Ceara: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.80
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.50
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.70
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Ceara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.74
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.55
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.02
Ceara: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Fortaleza EC: процент побед: 70%
Fortaleza EC: процент ничьих: 20%
Fortaleza EC: процент поражений: 10%
Ceara: процент побед: 10%
Ceara: процент ничьих: 30%
Ceara: процент поражений: 60%
Fortaleza EC: средний коэффициент на победу: 1.74
Fortaleza EC: средний коэффициент на ничью: 3.62
Fortaleza EC: средний коэффициент на поражение: 5.58
Ceara: средний коэффициент на победу: 3.6
Ceara: средний коэффициент на ничью: 3.05
Ceara: средний коэффициент на поражение: 2.25
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Fortaleza EC: Ничья
Ceara Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC больше :
Индивидуальный тотал голов Fortaleza EC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ceara больше :
Индивидуальный тотал голов Ceara меньше :
Победа Fortaleza EC или возврат:
Победа Ceara или возврат:
Победа Fortaleza EC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ceara или ничья:
Fortaleza EC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ceara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу: 1.63
Ceara: Прибиль при ставках на победу: -6.90
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.20
Ceara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.70
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Ceara: Прибиль при ставках на поражение: 2.60
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Ceara: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.80
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.50
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.70
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Ceara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.74
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.55
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.59
Fortaleza EC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.02
Ceara: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Fortaleza EC: процент побед: 70%
Fortaleza EC: процент ничьих: 20%
Fortaleza EC: процент поражений: 10%
Ceara: процент побед: 10%
Ceara: процент ничьих: 30%
Ceara: процент поражений: 60%
Fortaleza EC: средний коэффициент на победу: 1.74
Fortaleza EC: средний коэффициент на ничью: 3.62
Fortaleza EC: средний коэффициент на поражение: 5.58
Ceara: средний коэффициент на победу: 3.6
Ceara: средний коэффициент на ничью: 3.05
Ceara: средний коэффициент на поражение: 2.25
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Fortaleza EC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Fortaleza EC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Fortaleza EC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 9 | 6 | 2 | 20:12 | 33 | В В В В Н |
| 2 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 25:19 | 31 | П В П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 22:18 | 31 | В В В В П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 28:16 | 30 | П В В В Н |
| 5 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 17:8 | 29 | В Н В В В |
| 6 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 20:17 | 28 | П В В Н П |
| 7 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 23:16 | 26 | Н П П П Н |
| 8 |
|
17 | 6 | 8 | 3 | 21:15 | 26 | Н П П Н Н |
| 9 |
|
17 | 7 | 4 | 6 | 18:23 | 25 | Н В В П Н |
| 10 |
|
17 | 6 | 6 | 5 | 19:19 | 24 | В П В Н Н |
| 11 |
|
17 | 5 | 9 | 3 | 14:11 | 24 | Н В Н П В |
| 12 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 28:32 | 23 | В Н П В Н |
| 13 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 16:16 | 23 | Н П В П Н |
| 14 |
|
18 | 6 | 3 | 9 | 22:23 | 21 | П П Н П П |
| 15 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 20:18 | 20 | Н В П В В |
| 16 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 25:25 | 19 | Н В Н В В |
| 17 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 15:20 | 18 | Н П П П Н |
| 18 |
|
17 | 4 | 4 | 9 | 18:24 | 16 | В П П В П |
| 19 |
|
17 | 2 | 2 | 13 | 11:33 | 8 | П П П П П |
| 20 |
|
17 | 1 | 4 | 12 | 11:28 | 7 | Н П П П В |