Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Gimhae City: Победа 2.87
Gimhae City: Ничья 3.25
Yongin City Победа: 2.42
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.82
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 1.5: 2.57
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 1.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Yongin City больше 1.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Yongin City меньше 1.5: 1.57
Победа Gimhae City или возврат: 2.05
Победа Yongin City или возврат: 1.72
Победа Gimhae City или ничья: 1.60
Не будет ничьи: 1.32
Победа Yongin City или ничья: 1.44
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Yongin City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Yongin City: Прибиль при ставках на победу: -5.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Yongin City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.54
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: 4.34
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение: -4.99
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.78
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.16
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.76
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.82
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.38
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.17
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.59
Gimhae City: процент побед: 0%
Gimhae City: процент ничьих: 22.22%
Gimhae City: процент поражений: 77.78%
Yongin City: процент побед: 20%
Yongin City: процент ничьих: 50%
Yongin City: процент поражений: 30%
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.15
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.63
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.95
Yongin City: средний коэффициент на победу: 3.76
Yongin City: средний коэффициент на ничью: 3.4
Yongin City: средний коэффициент на поражение: 2.11
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Yongin City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.32
Yongin City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Yongin City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Yongin City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Yongin City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68
Yongin City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Gimhae City: Ничья 3.25
Yongin City Победа: 2.42
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.82
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 1.5: 2.57
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 1.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Yongin City больше 1.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Yongin City меньше 1.5: 1.57
Победа Gimhae City или возврат: 2.05
Победа Yongin City или возврат: 1.72
Победа Gimhae City или ничья: 1.60
Не будет ничьи: 1.32
Победа Yongin City или ничья: 1.44
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Yongin City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Yongin City: Прибиль при ставках на победу: -5.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Yongin City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.54
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: 4.34
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение: -4.99
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.78
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.16
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.76
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.82
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.38
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.17
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.59
Gimhae City: процент побед: 0%
Gimhae City: процент ничьих: 22.22%
Gimhae City: процент поражений: 77.78%
Yongin City: процент побед: 20%
Yongin City: процент ничьих: 50%
Yongin City: процент поражений: 30%
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.15
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.63
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.95
Yongin City: средний коэффициент на победу: 3.76
Yongin City: средний коэффициент на ничью: 3.4
Yongin City: средний коэффициент на поражение: 2.11
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Yongin City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.32
Yongin City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Yongin City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Yongin City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Yongin City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68
Yongin City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01