Личные встречи
26.04.2026
Ёнъин Сити
4:1
Гимхэ Сити
К Лига 2 (Корея)
Гимхэ Сити — последние
30.08
Гимхэ Сити 0:3 Ёнъин Сити
22.08
Suwon City FC 2:0 Гимхэ Сити
07.08
Сувон Блюуингз 0:0 Гимхэ Сити
02.08
Ансан Гринерс 2:2 Гимхэ Сити
29.07
Гимхэ Сити 0:1 Соннам ФК
Ёнъин Сити — последние
30.08
Гимхэ Сити 0:3 Ёнъин Сити
23.08
Асан Мугунхва 2:1 Ёнъин Сити
07.08
Ёнъин Сити 0:0 Пусан Ай Парк
26.07
Гимпо Ситизен 1:1 Ёнъин Сити
19.07
Ёнъин Сити 0:3 Хвасон
Превью
Gimhae City: Победа 2.87
Gimhae City: Ничья 3.25
Yongin City Победа: 2.42
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.82
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 1.5: 2.57
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 1.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Yongin City больше 1.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Yongin City меньше 1.5: 1.57
Победа Gimhae City или возврат: 2.05
Победа Yongin City или возврат: 1.72
Победа Gimhae City или ничья: 1.60
Не будет ничьи: 1.32
Победа Yongin City или ничья: 1.44
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Yongin City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Yongin City: Прибиль при ставках на победу: -5.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Yongin City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.54
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: 4.34
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение: -4.99
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.78
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.16
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.76
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.82
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.38
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.17
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.59
Gimhae City: процент побед: 0%
Gimhae City: процент ничьих: 22.22%
Gimhae City: процент поражений: 77.78%
Yongin City: процент побед: 20%
Yongin City: процент ничьих: 50%
Yongin City: процент поражений: 30%
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.15
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.63
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.95
Yongin City: средний коэффициент на победу: 3.76
Yongin City: средний коэффициент на ничью: 3.4
Yongin City: средний коэффициент на поражение: 2.11
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Yongin City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.32
Yongin City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Yongin City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Yongin City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Yongin City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68
Yongin City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Gimhae City: Ничья 3.25
Yongin City Победа: 2.42
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.82
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 1.5: 2.57
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 1.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Yongin City больше 1.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Yongin City меньше 1.5: 1.57
Победа Gimhae City или возврат: 2.05
Победа Yongin City или возврат: 1.72
Победа Gimhae City или ничья: 1.60
Не будет ничьи: 1.32
Победа Yongin City или ничья: 1.44
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Yongin City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Yongin City: Прибиль при ставках на победу: -5.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Yongin City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.54
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: 4.34
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение: -4.99
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.78
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.16
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.76
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.82
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.38
Yongin City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.17
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.28
Yongin City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.59
Gimhae City: процент побед: 0%
Gimhae City: процент ничьих: 22.22%
Gimhae City: процент поражений: 77.78%
Yongin City: процент побед: 20%
Yongin City: процент ничьих: 50%
Yongin City: процент поражений: 30%
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.15
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.63
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.95
Yongin City: средний коэффициент на победу: 3.76
Yongin City: средний коэффициент на ничью: 3.4
Yongin City: средний коэффициент на поражение: 2.11
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Yongin City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.32
Yongin City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Yongin City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Yongin City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Yongin City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.68
Yongin City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 11 | 3 | 2 | 35:20 | 36 | В Н Н В П |
| 2 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 22:14 | 32 | П В В П В |
| 3 |
|
16 | 9 | 4 | 3 | 35:22 | 31 | В В В Н В |
| 4 |
|
16 | 8 | 5 | 3 | 34:21 | 29 | В В Н Н П |
| 5 |
|
16 | 9 | 2 | 5 | 28:19 | 29 | В П В В Н |
| 6 |
|
16 | 7 | 4 | 5 | 23:19 | 25 | П П В В В |
| 7 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 24:19 | 24 | Н В Н В Н |
| 8 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 19:18 | 24 | П П Н В В |
| 9 |
|
16 | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 | Н В Н П В |
| 10 |
|
16 | 4 | 7 | 5 | 19:19 | 19 | П П Н В П |
| 11 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 20:23 | 17 | Н В Н Н Н |
| 12 |
|
16 | 5 | 2 | 9 | 17:22 | 17 | В П П П П |
| 13 |
|
16 | 3 | 8 | 5 | 16:18 | 17 | П П Н Н П |
| 14 |
|
16 | 1 | 11 | 4 | 19:27 | 14 | Н П В П Н |
| 15 |
|
16 | 4 | 2 | 10 | 17:29 | 14 | В П П П П |
| 16 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 18:31 | 9 | П Н Н П П |
| 17 |
|
16 | 2 | 3 | 11 | 13:33 | 9 | В П Н П В |