Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
HJS Akatemia: Победа
HJS Akatemia: Ничья
Ilves II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов HJS Akatemia больше :
Индивидуальный тотал голов HJS Akatemia меньше :
Индивидуальный тотал голов Ilves II больше :
Индивидуальный тотал голов Ilves II меньше :
Победа HJS Akatemia или возврат:
Победа Ilves II или возврат:
Победа HJS Akatemia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ilves II или ничья:
HJS Akatemia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ilves II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу: 0.36
Ilves II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Ilves II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.50
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение: 2.75
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение: 3.34
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.75
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.45
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.24
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.30
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.37
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.82
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
HJS Akatemia: процент побед: 60%
HJS Akatemia: процент ничьих: 10%
HJS Akatemia: процент поражений: 30%
Ilves II: процент побед: 20%
Ilves II: процент ничьих: 40%
Ilves II: процент поражений: 40%
HJS Akatemia: средний коэффициент на победу: 1.47
HJS Akatemia: средний коэффициент на ничью: 5.2
HJS Akatemia: средний коэффициент на поражение: 6.27
Ilves II: средний коэффициент на победу: 4.52
Ilves II: средний коэффициент на ничью: 4.66
Ilves II: средний коэффициент на поражение: 2.03
HJS Akatemia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Ilves II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.09
HJS Akatemia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Ilves II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
HJS Akatemia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.60
Ilves II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
HJS Akatemia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Ilves II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.24
HJS Akatemia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Ilves II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
HJS Akatemia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Ilves II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
HJS Akatemia: Ничья
Ilves II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов HJS Akatemia больше :
Индивидуальный тотал голов HJS Akatemia меньше :
Индивидуальный тотал голов Ilves II больше :
Индивидуальный тотал голов Ilves II меньше :
Победа HJS Akatemia или возврат:
Победа Ilves II или возврат:
Победа HJS Akatemia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ilves II или ничья:
HJS Akatemia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ilves II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу: 0.36
Ilves II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Ilves II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.50
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение: 2.75
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение: 3.34
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.75
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.45
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.24
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.30
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.37
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.82
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
HJS Akatemia: процент побед: 60%
HJS Akatemia: процент ничьих: 10%
HJS Akatemia: процент поражений: 30%
Ilves II: процент побед: 20%
Ilves II: процент ничьих: 40%
Ilves II: процент поражений: 40%
HJS Akatemia: средний коэффициент на победу: 1.47
HJS Akatemia: средний коэффициент на ничью: 5.2
HJS Akatemia: средний коэффициент на поражение: 6.27
Ilves II: средний коэффициент на победу: 4.52
Ilves II: средний коэффициент на ничью: 4.66
Ilves II: средний коэффициент на поражение: 2.03
HJS Akatemia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Ilves II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.09
HJS Akatemia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Ilves II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
HJS Akatemia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.60
Ilves II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
HJS Akatemia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Ilves II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.24
HJS Akatemia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Ilves II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
HJS Akatemia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Ilves II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34