Личные встречи
29.05.2026
Илвес II
0:0
HJS Akatemia
Какконен - Лохко B
HJS Akatemia — последние
28.08
ЕПС 4:1 HJS Akatemia
22.08
ЕПС 2:0 HJS Akatemia
31.07
ÅIFK 0:1 HJS Akatemia
24.07
HJS Akatemia 5:3 ЭБК
18.07
HJS Akatemia 2:1 Муса
Илвес II — последние
28.08
ÅIFK 1:0 Илвес II
22.08
ГрИФК 3:2 Илвес II
24.07
Пират 2:1 Илвес II
14.07
Илвес II 6:2 ГрИФК
10.07
ÅIFK 1:1 Илвес II
Превью
HJS Akatemia: Победа
HJS Akatemia: Ничья
Ilves II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов HJS Akatemia больше :
Индивидуальный тотал голов HJS Akatemia меньше :
Индивидуальный тотал голов Ilves II больше :
Индивидуальный тотал голов Ilves II меньше :
Победа HJS Akatemia или возврат:
Победа Ilves II или возврат:
Победа HJS Akatemia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ilves II или ничья:
HJS Akatemia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ilves II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу: 0.36
Ilves II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Ilves II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.50
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение: 2.75
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение: 3.34
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.75
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.45
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.24
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.30
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.37
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.82
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
HJS Akatemia: процент побед: 60%
HJS Akatemia: процент ничьих: 10%
HJS Akatemia: процент поражений: 30%
Ilves II: процент побед: 20%
Ilves II: процент ничьих: 40%
Ilves II: процент поражений: 40%
HJS Akatemia: средний коэффициент на победу: 1.47
HJS Akatemia: средний коэффициент на ничью: 5.2
HJS Akatemia: средний коэффициент на поражение: 6.27
Ilves II: средний коэффициент на победу: 4.52
Ilves II: средний коэффициент на ничью: 4.66
Ilves II: средний коэффициент на поражение: 2.03
HJS Akatemia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Ilves II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.09
HJS Akatemia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Ilves II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
HJS Akatemia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.60
Ilves II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
HJS Akatemia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Ilves II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.24
HJS Akatemia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Ilves II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
HJS Akatemia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Ilves II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
HJS Akatemia: Ничья
Ilves II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов HJS Akatemia больше :
Индивидуальный тотал голов HJS Akatemia меньше :
Индивидуальный тотал голов Ilves II больше :
Индивидуальный тотал голов Ilves II меньше :
Победа HJS Akatemia или возврат:
Победа Ilves II или возврат:
Победа HJS Akatemia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ilves II или ничья:
HJS Akatemia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ilves II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу: 0.36
Ilves II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Ilves II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.50
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение: 2.75
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение: 3.34
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.75
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.45
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.24
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.00
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.30
Ilves II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.37
HJS Akatemia: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.82
Ilves II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
HJS Akatemia: процент побед: 60%
HJS Akatemia: процент ничьих: 10%
HJS Akatemia: процент поражений: 30%
Ilves II: процент побед: 20%
Ilves II: процент ничьих: 40%
Ilves II: процент поражений: 40%
HJS Akatemia: средний коэффициент на победу: 1.47
HJS Akatemia: средний коэффициент на ничью: 5.2
HJS Akatemia: средний коэффициент на поражение: 6.27
Ilves II: средний коэффициент на победу: 4.52
Ilves II: средний коэффициент на ничью: 4.66
Ilves II: средний коэффициент на поражение: 2.03
HJS Akatemia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
Ilves II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.09
HJS Akatemia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Ilves II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
HJS Akatemia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.60
Ilves II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
HJS Akatemia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Ilves II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.24
HJS Akatemia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Ilves II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
HJS Akatemia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Ilves II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 9 | 2 | 0 | 37:8 | 29 | В В В В В |
| 2 |
|
12 | 8 | 3 | 1 | 29:11 | 27 | Н В П В В |
| 3 |
|
11 | 5 | 5 | 1 | 28:18 | 20 | Н В В В Н |
| 4 |
|
11 | 5 | 3 | 3 | 18:15 | 18 | П В Н П Н |
| 5 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 21:18 | 17 | П В Н П П |
| 6 |
|
11 | 4 | 3 | 4 | 14:17 | 15 | П В В Н Н |
| 7 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 22:20 | 14 | В П П П В |
| 8 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 17:28 | 11 | В П П П П |
| 9 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:37 | 9 | В П Н В Н |
| 10 |
|
12 | 0 | 1 | 11 | 7:36 | 1 | П П П П Н |