Аналитика матча
New Town: Победа
New Town: Ничья
Glenorchy Knights U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов New Town больше :
Индивидуальный тотал голов New Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 меньше :
Победа New Town или возврат:
Победа Glenorchy Knights U21 или возврат:
Победа New Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Glenorchy Knights U21 или ничья:
New Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Glenorchy Knights U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
New Town: Прибиль при ставках на победу: 0.66
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.36
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.94
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.90
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.66
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
New Town: процент побед: 40%
New Town: процент ничьих: 30%
New Town: процент поражений: 30%
Glenorchy Knights U21: процент побед: 10%
Glenorchy Knights U21: процент ничьих: 0%
Glenorchy Knights U21: процент поражений: 90%
New Town: средний коэффициент на победу: 1.79
New Town: средний коэффициент на ничью: 4.35
New Town: средний коэффициент на поражение: 3.24
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на победу: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на ничью: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на поражение: 0
New Town: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
New Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.88
New Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.28
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
New Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
New Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
New Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
New Town: Ничья
Glenorchy Knights U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов New Town больше :
Индивидуальный тотал голов New Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 меньше :
Победа New Town или возврат:
Победа Glenorchy Knights U21 или возврат:
Победа New Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Glenorchy Knights U21 или ничья:
New Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Glenorchy Knights U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
New Town: Прибиль при ставках на победу: 0.66
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.36
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.94
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.90
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.66
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
New Town: процент побед: 40%
New Town: процент ничьих: 30%
New Town: процент поражений: 30%
Glenorchy Knights U21: процент побед: 10%
Glenorchy Knights U21: процент ничьих: 0%
Glenorchy Knights U21: процент поражений: 90%
New Town: средний коэффициент на победу: 1.79
New Town: средний коэффициент на ничью: 4.35
New Town: средний коэффициент на поражение: 3.24
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на победу: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на ничью: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на поражение: 0
New Town: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
New Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.88
New Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.28
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
New Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
New Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
New Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: