Личные встречи
01.05.2026
Гленорхи Найс U21
1:5
Нью Таун
Южный Чемпионат Тасмании
Нью Таун — последние
18.07
Нью Таун 9:0 Гленорхи Найс U21
11.07
Нью Таун 0:3 Саут Хобарт II
27.06
Хобарт Сити 2:2 Нью Таун
20.06
Нью Таун 6:3 Хобарт Юнайтед
13.06
Нью Таун 0:1 Тарууна
Гленорхи Найс U21 — последние
31.07
Гленорхи Найс U21 3:1 Университет Тасмании
18.07
Нью Таун 9:0 Гленорхи Найс U21
11.07
Гленорхи Найс U21 0:3 Олимпия Уорриорз
26.06
Гленорхи Найс U21 0:6 Саут Хобарт II
13.06
Хобарт Сити 3:1 Гленорхи Найс U21
Превью
New Town: Победа
New Town: Ничья
Glenorchy Knights U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов New Town больше :
Индивидуальный тотал голов New Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 меньше :
Победа New Town или возврат:
Победа Glenorchy Knights U21 или возврат:
Победа New Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Glenorchy Knights U21 или ничья:
New Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Glenorchy Knights U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
New Town: Прибиль при ставках на победу: 0.66
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.36
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.94
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.90
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.66
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
New Town: процент побед: 40%
New Town: процент ничьих: 30%
New Town: процент поражений: 30%
Glenorchy Knights U21: процент побед: 10%
Glenorchy Knights U21: процент ничьих: 0%
Glenorchy Knights U21: процент поражений: 90%
New Town: средний коэффициент на победу: 1.79
New Town: средний коэффициент на ничью: 4.35
New Town: средний коэффициент на поражение: 3.24
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на победу: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на ничью: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на поражение: 0
New Town: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
New Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.88
New Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.28
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
New Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
New Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
New Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
New Town: Ничья
Glenorchy Knights U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов New Town больше :
Индивидуальный тотал голов New Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 меньше :
Победа New Town или возврат:
Победа Glenorchy Knights U21 или возврат:
Победа New Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Glenorchy Knights U21 или ничья:
New Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Glenorchy Knights U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
New Town: Прибиль при ставках на победу: 0.66
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.36
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.94
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.90
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
New Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.66
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
New Town: процент побед: 40%
New Town: процент ничьих: 30%
New Town: процент поражений: 30%
Glenorchy Knights U21: процент побед: 10%
Glenorchy Knights U21: процент ничьих: 0%
Glenorchy Knights U21: процент поражений: 90%
New Town: средний коэффициент на победу: 1.79
New Town: средний коэффициент на ничью: 4.35
New Town: средний коэффициент на поражение: 3.24
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на победу: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на ничью: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на поражение: 0
New Town: Среднее количество забитых голов за матч: 2.35
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
New Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.88
New Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.28
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
New Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
New Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
New Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 5 | 3 | 0 | 31:8 | 18 | Н В В Н В |
| 2 |
|
8 | 5 | 1 | 2 | 38:17 | 16 | В В В В Н |
| 3 |
|
9 | 6 | 0 | 3 | 27:16 | 18 | П В Н В В |
| 4 |
|
9 | 5 | 0 | 4 | 24:24 | 15 | П П В П В |
| 5 |
|
8 | 4 | 2 | 2 | 23:15 | 14 | В П П В В |
| 6 |
|
9 | 5 | 1 | 3 | 37:14 | 16 | Н В П П В |
| 7 |
|
9 | 2 | 2 | 5 | 30:29 | 8 | |
| 8 |
|
10 | 2 | 1 | 7 | 19:38 | 7 | Н П П П П |
| 9 |
|
8 | 2 | 0 | 6 | 12:46 | 6 | П В Н В П |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
5 | 0 | 0 | 5 | 2:43 | 0 | П П Н П П |