Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Shaanxi Union: Победа
Shaanxi Union: Ничья
Shenzhen Juniors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen Juniors больше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen Juniors меньше :
Победа Shaanxi Union или возврат:
Победа Shenzhen Juniors или возврат:
Победа Shaanxi Union или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Shenzhen Juniors или ничья:
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shenzhen Juniors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: -0.01
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.21
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -0.51
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение: -0.87
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.09
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.74
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.19
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.54
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Shaanxi Union: процент побед: 60%
Shaanxi Union: процент ничьих: 20%
Shaanxi Union: процент поражений: 20%
Shenzhen Juniors: процент побед: 40%
Shenzhen Juniors: процент ничьих: 30%
Shenzhen Juniors: процент поражений: 30%
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 1.77
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.64
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 5
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на победу: 2.88
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на ничью: 3.25
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на поражение: 2.58
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Shenzhen Juniors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Shenzhen Juniors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Shenzhen Juniors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Shenzhen Juniors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Shenzhen Juniors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Shenzhen Juniors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Shaanxi Union: Ничья
Shenzhen Juniors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen Juniors больше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen Juniors меньше :
Победа Shaanxi Union или возврат:
Победа Shenzhen Juniors или возврат:
Победа Shaanxi Union или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Shenzhen Juniors или ничья:
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shenzhen Juniors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: -0.01
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.21
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -0.51
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение: -0.87
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.09
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.74
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.19
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.54
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Shaanxi Union: процент побед: 60%
Shaanxi Union: процент ничьих: 20%
Shaanxi Union: процент поражений: 20%
Shenzhen Juniors: процент побед: 40%
Shenzhen Juniors: процент ничьих: 30%
Shenzhen Juniors: процент поражений: 30%
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 1.77
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.64
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 5
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на победу: 2.88
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на ничью: 3.25
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на поражение: 2.58
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Shenzhen Juniors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Shenzhen Juniors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Shenzhen Juniors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Shenzhen Juniors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Shenzhen Juniors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Shenzhen Juniors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03