Личные встречи
15.03.2026
Шэньчжэнь Джуниорс
1:0
Шэньси Юнион
Лига 1 (Англия)
Шэньси Юнион — последние
29.08
Шэньси Юнион 3:1 Яньбянь Лундін
22.08
Наньтун Чжиюнь 3:1 Шэньси Юнион
25.07
Шэньси Юнион 3:0 Шэньчжэнь Джуниорс
22.07
Жичжао Юци 2:0 Шэньси Юнион
18.07
Гуанси Хэнчен 3:0 Шэньси Юнион
Шэньчжэнь Джуниорс — последние
29.08
Дунгуань Юнайтед 1:2 Шэньчжэнь Джуниорс
23.08
Шэньчжэнь Джуниорс 3:1 Нанкин Сити
02.08
Шэньчжэнь Джуниорс 1:0 Уси Вугу
25.07
Шэньси Юнион 3:0 Шэньчжэнь Джуниорс
17.07
Сучжоу Дунву 0:0 Шэньчжэнь Джуниорс
Превью
Shaanxi Union: Победа
Shaanxi Union: Ничья
Shenzhen Juniors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen Juniors больше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen Juniors меньше :
Победа Shaanxi Union или возврат:
Победа Shenzhen Juniors или возврат:
Победа Shaanxi Union или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Shenzhen Juniors или ничья:
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shenzhen Juniors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: -0.01
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.21
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -0.51
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение: -0.87
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.09
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.74
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.19
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.54
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Shaanxi Union: процент побед: 60%
Shaanxi Union: процент ничьих: 20%
Shaanxi Union: процент поражений: 20%
Shenzhen Juniors: процент побед: 40%
Shenzhen Juniors: процент ничьих: 30%
Shenzhen Juniors: процент поражений: 30%
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 1.77
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.64
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 5
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на победу: 2.88
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на ничью: 3.25
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на поражение: 2.58
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Shenzhen Juniors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Shenzhen Juniors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Shenzhen Juniors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Shenzhen Juniors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Shenzhen Juniors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Shenzhen Juniors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Shaanxi Union: Ничья
Shenzhen Juniors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше :
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen Juniors больше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen Juniors меньше :
Победа Shaanxi Union или возврат:
Победа Shenzhen Juniors или возврат:
Победа Shaanxi Union или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Shenzhen Juniors или ничья:
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shenzhen Juniors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: -0.01
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.21
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -0.51
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение: -0.87
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.09
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.74
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.19
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.54
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Shenzhen Juniors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Shaanxi Union: процент побед: 60%
Shaanxi Union: процент ничьих: 20%
Shaanxi Union: процент поражений: 20%
Shenzhen Juniors: процент побед: 40%
Shenzhen Juniors: процент ничьих: 30%
Shenzhen Juniors: процент поражений: 30%
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 1.77
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.64
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 5
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на победу: 2.88
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на ничью: 3.25
Shenzhen Juniors: средний коэффициент на поражение: 2.58
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Shenzhen Juniors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Shenzhen Juniors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Shenzhen Juniors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Shenzhen Juniors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Shenzhen Juniors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Shenzhen Juniors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 27:14 | 30 | В Н В В Н |
| 2 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 26:18 | 25 | Н Н П Н Н |
| 3 |
|
14 | 6 | 6 | 2 | 21:12 | 24 | В В В П Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 12:9 | 23 | Н П В Н Н |
| 5 |
|
13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 22 | В В Н Н Н |
| 6 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19:16 | 21 | В В В В Н |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 19:9 | 19 | В В П В П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 14:15 | 18 | П В П П В |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 21:16 | 17 | П Н Н В Н |
| 10 |
|
14 | 3 | 8 | 3 | 21:24 | 17 | Н П Н П Н |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | 16 | В П В П Н |
| 12 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:22 | 15 | В П В Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 | П П П П Н |
| 14 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 7:18 | 9 | П П В Н Н |
| 15 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 11:22 | 6 | П Н П Н П |
| 16 |
|
14 | 4 | 2 | 8 | 13:29 | 5 | П П В Н Н |